GRADUATORIE XXXV CICLO

CONCORSO PER TITOLI ED ESAMI A N° 2 POSTI DI CUI N° 2 COPERTI DA BORSA DI STUDIO

CURRICULUM (7713) ARTE, SPETTACOLO E TECNOLOGIE MULTIMEDIALI

sotto condizione dell'accertamento dei requisiti previsti sono dichiarati vincitori del concorso:

CON BORSA (*)

# COGNOME NOME VALUTAZIONE PROVE ORALI
1 ZINNO (*) ANGELA 121/140
2 CORPETTI (*) CECILIA 118/140
3 RUFFINO TERESA 116/140
4 INCAO SARA 108/140
  BERTINO GIORGIA 108/140
  BARONI RAISSA 108/140
7 LATTANZI CARLOTTA 106/140
  CALECA SIMONA 106/140

 

CONCORSO PER TITOLI ED ESAMI A N° 3 POSTI DI CUI N° 2 COPERTI DA BORSA DI STUDIO

CURRICULUM (7714) LINGUAGGI, LETTERATURE, CULTURE STRANIERE E TECNOLOGIE

sotto condizione dell'accertamento dei requisiti previsti sono dichiarati vincitori del concorso:

CON BORSA (*) - SENZA BORSA (**)

# COGNOME NOME VALUTAZIONE PROVE ORALI
1. GIACOSA (*) ANTONELLA 132/140
2. CONTI (*) CAROLE 127/140
3. ZACCONE (**) MARIA CARMELA 116/140
4. VERRA EUGENIO 115/140
5. MARINI ALESSIA 114/140
  FISSORE CECILIA 114/140
7. NICOL MONICA 113,5/140
8. CIARAMITA GIULIA 113/140
9. PERATELLO PAOLA 111/140
10. SPANO' GRECO BEATRICE 105/140
11. CAVONE GIORGIA 99/140
12. BONANZINGA SABRINA 96/140

 

CONCORSO PER TITOLI ED ESAMI A N° 4 POSTI DI CUI N° 3 COPERTI DA BORSA DI STUDIO 

CURRICULUM (7715) LINGUE, CULTURE E TECNOLOGIE DIGITALI

sotto condizione dell'accertamento dei requisiti previsti sono dichiarati vincitori del concorso:

CON BORSA (*) - SENZA BORSA (**)

# COGNOME NOME VALUTAZIONE PROVE ORALE
1 SARACCHI (*) ALICE 115,5/140
2 CHIANTIA (*) GIULIA 113/140
3 GALLUCCIO (*) ILENIA 110,5/140
4 DANIELE (**) MARIANNA 109,5/140
5 INGRASSIA ELEONORA 109/140
6 FULIOTTO MANUELA 108,5/140
7 GIROTTI ELENA 108/140
8 DODARO RITA 106/140
9 RUNFOLA GIUSEPPE 104,5/140
  DENTICO MICHELE 104,5/140
11 CIRILLO ANDREA 102/140
12 AURORA MARTA 100,5/140
13 PLACIDI FRANCESCA 95/140

 

CONCORSO PER TITOLI ED ESAMI A N° 1 POSTI DI CUI N° 1 COPERTI DA BORSA DI STUDIO

CURRICULUM (7716) LINGUISTICA, LINGUISTICA APPLICATA, ONOMASTICA

sotto condizione dell'accertamento dei requisiti previsti sono dichiarati vincitori del concorso:

CON BORSA (*)

# COGNOME NOME VALUTAZIONE PROVE ORALI
1. FISSORE (*) CECILIA 125/140
2. LA PIETRA MARTA 123/140
3. BRAGHINI SONIA 118/140
4. CIARAMITA GIULIA 107/140
5. BONANZINGA SABRINA 96,5/140

 

Tutte le Graduatorie del XXXV Ciclo sono disponibili all'indirizzo:

https://contenuti.unige.it/sites/contenuti.unige.it/files/documents/graduatorie-XXXV.pdf

Italian